24 de abril de 2013

Contacto con instructores


Putumayo (Put.). 24 de abril de 2013. El SENA Regional Putumayo informa a los aprendices que se encuentran en la lista a continuación, que para su certificación deben comunicarse con los siguientes profesores:


Instructor
correo de contacto
Zona
BERMEO LUNA HECTOR ENRIQUE
Medio Putumayo
MOSQUERA MEDINA SORAIDA
Bajo Putumayo
MUÑOZ GALVIS BLANCA IMELDA
Alto Putumayo



Aprendices para ubicar.
Curso titulada
1
LUZ ELENA VARGAS GALARZA
TG. EN GESTION DOCUMENTAL
2
DIANA FERNANDA BECERRA ILES
TG. MANEJO Y APROVECHAMIENTO DE BOSQUES NATURALES
3
SANDRA LILIANA BECERRA ILES
TG. EN GESTION DE MERCADOS
4
CARLOS JULIO VIVAS RUANO
TG. EN ACUICULTURA
5
YULDOR FABIAN CARVAJAL FEIJOO
TG. EN ACUICULTURA
6
JOSE LUIS TORRES GETIAL
TG. EN ACUICULTURA
7
JHON JAIRO MARTINEZ GOYES
TG. EN SALUD OCUPACIONAL
8
MIGUEL DARIO ALBAN GOMEZ
TG. EN ADMINISTRACION DEL EMSAMBLE Y MANTENIMIENTO DE COMPUTADORES Y REDES
9
DEIMER ARMANDO SOGAMOSO BASTIDAS
TC. GESTION EN SISTEMAS DE MANEJO AMBIENTAL
10
OSCAR JAVIER BERNAL TABORDA
TC. GESTION EN SISTEMAS DE MANEJO AMBIENTAL
11
JOHANA ALEXANDRA CORDOBA ANDRADE
TG. ADMINITRACION DE EMPRESAS AGROPECUARIAS
12
MARIA LIGIA RODRIGUEZ 
TC. EN FORMACION Y ATENCION A LA PRIMERA INFANCIA
13
DIEGO ARMANDO CASANOVA PAI
TG. EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS AGROPECUARIAS
14
MARIA CRISTINA CASTRILLON CARMONA
TC. ATENCION INTEGRAL PRIMERA INFANCIA
15
MARTHA LILIANA RODRÍGUEZ FLOREZ
TG. SILVICULTURA Y APRO DE PLANTACIONES FORESTALES
16
EIDY PAOLA MENDOZA MARTINEZ
TG. EN ACUICULTURA
17
DEIVY EDUARDO GARCIA ENRIQUEZ
TG. SUPERVISION REDES DISTRIBUCION
18
BLANCA LUCELY JIMENEZ
TC. AUX SANIDAD ANIMAL
19
FRANCISCO JAVIER NARVAEZ CARLOSAMA
TC. AUX SANIDAD ANIMAL
20
HERMES ARLEY ALVEAR RUEDA
TG. EN CONSTRUCCION
21
AGIEN STEFANIA PEREIRA MORA
TG. EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS AGROPECUARIAS
22
SUDY ALEJANDRA PERDOMO CALDERON
TC. GESTION EN SISTEMAS DE MANEJO AMBIENTAL
23
DANIEL SAUL ORDOÑEZ SILVA
PENDIENTE
24
MAYETH MILENY HUACA DIAZ
TG. EN ADMINISTRACION DEL EMSAMBLE Y MANTENIMIENTO DE COMPUTADORES Y REDES
25
BAYRON HERALDO CERON PANTOJA
TG. EN ADMINISTRACION DEL EMSAMBLE Y MANTENIMIENTO DE COMPUTADORES Y REDES
26
DAIRA ELENA CORDOBA PUERCHAMBU
TC. EN GESTION EN SISTEMAS DE MANEJO AMBIENTAL
27
MANRRY JULIET CLAROS TROCHEZ
PENDIENTE
28
JOSE LAURO ERASO QUINTERO
TC. EN GESTION EN SISTEMAS DE MANEJO AMBIENTAL
29
RICHAR HARRISON QUIJANO ZAMBRANO
TG. EN ACUICULTURA
30
JESUS JEFFERSON NARVAEZ ACOSTA
PENDIENTE
31
EDUARDO FERNANDO JAMAUCA JAMAUCA
TG. EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS AGROPECUARIAS
32
LUIS ALBEIRO RUIZ PARRA
TG. MANEJO Y APROVECHAMIENTO DE BOSQUES NATURALES
33
ANGELA ARACELY LOPEZ LOPEZ
TG. TOPOGRAFIA
34
ASLEIDA YINETH TELLEZ
TG.  ADMON EMSAM Y MANTE COMP Y REDES
35
LUIS ALEXANDER BASTIDAS CHAVES
TG. EN CONSTRUCCION
36
DANNY ALEXANDER CASTILLO GOMEZ
TG. ADMON ENSAMBLE Y MANTE DE COMP Y REDES
37
JULIAN MAURICIO ARCINIEGAS CANENCIO
TG. ADMON ENSAMBLE Y MANTE DE COMP Y REDES
38
JHONY DAVID IBARRA CANENCIO
TG. ADMON ENSAMBLE Y MANTE DE COMP Y REDES
39
FREDY ORLANDO MIRAMA PANTOJA
TG. SUPERVISION REDES DISTRIBUCION
40
LITA MARITZA ACOSTA MEJIA
TG. SALUD OCUPACIONAL
41
JHON ERNEY NARVAEZ MANRIQUE
TG. SALUD OCUPACIONAL
42
ANGIE ROSALBA GIL YANDUN
TG. MANTE EN MANEJO ELECTROMECA INDUSTRIAL
43
YENI DEL CARMEN ROSERO TAQUEZ
TC. ATENCION INTEGRAL PRIMERA INFANCIA
44
LIBIA IRENE VALLEJO SALAZAR
TC. ATENCION INTEGRAL PRIMERA INFANCIA
45
NUBIA BATERO CORTES
TG. MANEJO Y APROVECHAMIENTO DE BOSQUES NATURALES
46
YENY YANETH ROJAS SANCHEZ
TG. EN GESTION EMPRESARIAL
47
YULIETH NATHALIE PALMA GALLARDO
TG. EN CONSTRUCCION
48
JESUS HERLINTO PAYOGUAJE YAIGUAJE
TC. CONTROL AMBIENTAL SANEAMIENTO Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
49
HELMER NICOLAS ARTEAGA CASTRO
TG. EN CONTABILIDAD Y FINANZAS
50
CHARLY ERNESTO LOPEZ DIAZ
TG. EN CONSTRUCCION
51
MANUEL ELIAS NASTACUAS BISBICUS
TG. EN TOPOGRAFIA
52
MERCEDES BENAVIDES GUEVARA
TG. EN CONSTRUCCION
53
EDUAR ARMANDO BOTINA DELGADO
TG. EN CONSTRUCCION
54
JUAN CARLOS LOPEZ LAGOS
TG. EN CONSTRUCCION
55
DIANA NATALY BURGOS ENRIQUEZ
TG. EN CONSTRUCCION
56
BRENDA STEPHANY ESPAÑA ROSERO
TG. EN CONSTRUCCION
57
ANDREA YASMIN ORTEGA BURGOS
TG. EN CONSTRUCCION
58
JENISED LORENA ZAMBRANO ORTIZ
TG. EN CONSTRUCCION
59
ANA KARINA RAMIREZ MORENO
TG. EN CONSTRUCCION
60
JOSE FERNANDO MELO MUESES
TG. EN CONSTRUCCION
61
WILLIAM ALEXANDER QUEJUAN SANCHEZ
TG. EN CONSTRUCCION
62
JEFERSON JIOVANY BENAVIDES GUAPUCAL
TG. MANEJO Y APROVECHAMIENTO DE BOSQUES NATURALES
63
OSCAR JAVIER TIMARAN NASPIRAN
TG. EN CONSTRUCCION
64
OVER FRANKLIN PAYS ANDRADE
TG. EN GESTION EMPRESARIAL
65
LILIA BUSTOS MORENO
TG. EN SILVICULTURA Y APROVECHAMIENTO DE PLANTACIONES FORESTALES
66
AURA ELENA HERNANDEZ REALPE
TG. MANEJO POST COSECHA Y COMERCIALIZACION DE FRUTAS Y HORTALIZAS
67
TULIA AHIDE MEDINA SUARES
TG. MANEJO POST COSECHA Y COMERCIALIZACION DE FRUTAS Y HORTALIZAS
68
ANGELA VERONICA BECERRA ROMERO
TG. EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS AGROPECUARIAS

Search

Cargando...

Visitas en total

Boton Egresados

Tecnología de Blogger.